Образование Условия приема Команда Вход

Процедура приема в школу

«Уважаемые родители!
Благодарим вас за высокий интерес к Хорошколе!
Прием заявок в начальную школу закрыт.
Первые классы формируются на базе двух подготовительных групп детского сада "Тигрята и "Рысята", набора в 1-е классы с 2017 года у нас нет.
Мы не принимаем заявки в лист ожидания, поскольку база заявок уже переполнена.

С благодарностью,
администрация»

Шаг 1. Отправка заявки

Пожалуйста, сделайте выбор, куда именно Вы хотите записать Вашего ребенка. Дети принимаются в школу с 6 лет и 10 месяцев до 12 лет.

Шаг 2. Собеседование

Процедура собеседования при доборе (в уже сформированный класс).

Если Вы выбрали формат обучения, и в Хорошколе есть свободное место для Вашего ребенка, то с Вами свяжутся по указанным Вами контактам и пригласят для собеседования со специалистами: психологом и учителем начальных классов.

Перед началом собеседования Вам необходимо сообщить администратору о своем приходе. Просим вас снять верхнюю одежду и надеть сменную обувь в гостевой раздевалке, дать возможность переодеться ребенку. Пожалуйста, планируйте свое время и приходите заранее, чтобы ребенок мог спокойно освоиться в пространстве. На собеседование необходимо принести текущие рабочие тетради по основным предметам (русский язык и математика). Процедура собеседования проходит в следующем формате:

В течение 45-50 минут специалисты Хорошколы проводят собеседование с ребенком и родителем. Педагог предлагает ребенку задание в рамках программы соответствующего класса. В это время психолог беседует с родителем.

Шаг 3. Обратная связь
По результатам собеседования специалисты сообщают, рекомендовано или не рекомендовано ребенку обучение в Хорошколе. Обратная связь родителям приходит после короткого обсуждения специалистов (15 минут) сразу после собеседования.

В случае необходимости семью с ребенком приглашают на дополнительное тестирование с психологом.

После получения положительного заключения о приеме Вашего ребенка в школу ребенку предстоит пройти тестирование по английскому языку для распределения в учебную подгруппу.

Шаг 4. Встреча с директором
После получения положительного заключения о приеме Вашего ребенка в начальную школу, родителям или попечителям предстоит встреча с директором, на которой в свободной беседе выясняются все необходимые вопросы перед подписанием договора.

в детском саду, начальной и старшей школе в месяц с 1/09/2018

Стоимость обучения с 1 сентября 2018 года

Основная и

старшая школа

Стоимость в руб.

1-й ребенок

70 000

76 000

80 000

2-й ребенок

63 000

68 400

72 000

Льготы действуют на всех ступенях образования (дошкольное отделение, начальная школа, старшая школа). Если дети посещают разные ступени образования, то льгота на второго ребенка соответствует установленной стоимости на 2-го ребенка в данной ступени.

За каждого последующего ребенка оплата будет на 10 процентов ниже от стоимости соответствующего уровня образования.

Стоимость услуг установлена для родителей, заключающих новые договоры с 1 сентября 2018 г.