Благотворительная ярмарка Хорошколы состоялась!

В субботу 9 декабря в Хорошколе состоялась традиционная Благотворительная ярмарка.

Хакатон в Хорошколе

С 1 по 3 декабря Хорошкола станет площадкой виртуальной и дополненной реальности.

Футбольная суббота

В субботу 25 ноября мы провели ответную серию дружеских футбольных матчей с Новой школой

После того как тренированные футболисты Новой выиграли у нас в октябре практически все матчи, за исключением матча между педагогами и родительским, сыгранным вничью, наш спортивный азарт разыгрался не на шутку. Поэтому в субботу все команды Хорошколы – 5-6, классы, 7-8-е, педагоги и родители были готовы к большим победам, пусть и в мини-футболе.

Общий результат нас очень радует, поскольку итоги дня оказались такими:

Веселые старты в Хорошколе

8 ноября Кафедра физической культуры, спорта и движения провела мероприятие «Веселые старты – спортивная Хоро|семья». Дети и родители соревновались в беговой эстафете, а также прошли через полосу препятствий. Играя в вышибалы, родители погрузились в атмосферу детства, а дети стали взрослее, сыграв в игру на доверие. Веселые старты завершил танцевальный флеш-моб. Мы рады, что Веселые старты сблизили детей и родителей!

Межрегиональный химический турнир

Школьники нашей гимназии заняли 3-е место в этапе Межрегионального химического турнира по Москве и Московской области

Ноябрьский набор в Хорошколу

Новый набор в Хорошколу пройдет 17 ноября!

Ученики 5-9 классов и их родители! В ноябре у вас появилась супервозможность начать учебу в Хорошколе, если вы интересовались ею.

17 ноября приглашаем вам провести целый учебный день в Хорошколе. За это время вы сможете написать работы по русскому языку, математике, английскому, порешать интересные задачи на компьютере, поработать вместе в спортивном зале над групповыми задачами.

Как и для всех школьников, для вас в этот день будет предусмотрен обед и по желанию полдник.

Семинар Всемирного банка в Хорошколе

Во время школьных каникул в гимназии Хорошколы Всемирный банк провел семинар-исследование, посвященный роли школьного здания и окружающей территории в обарзовательном процессе

Танцевальный перфоманс "Сов-падение" и театральный фестиваль In-Progress

Танцевально-театральный сезон в Хорошколе начинается сегодня перфомансом "Сов-падение", в котором примут участие ученики первых и третьих классов и ребята из групп "Тигрята" и "Рысята".

Хорошкола бежит во благо!

В третий раз спортсмены Хорошколы приняли участие в забеге "Добрый грязный трейл"

Соревнования организует проект "Спорт во благо". Участвуя в спортивных соревнованиях, вы становитесь благотворителем, ибо все средства от проекта направляются на программы поддержки людям с синдромом Дауна. Именно поэтому забег называется добрым. Ну а чистым он бывает очень редко, поскольку в конце октября после ночных заморозков температура может вырасти выше нуля, и от спортсменов в конце забега нрязь отваливается буквально кусками.

Товарищеские игры по футболу

Cерия из четырех товарищеских футбольных матчей Хорошколы и Новой школ прошла в спортивном зале Хорошколы в субботу