Товарищеские игры по футболу

Cерия из четырех товарищеских футбольных матчей Хорошколы и Новой школ прошла в спортивном зале Хорошколы в субботу

Интеллектуальная викторина Quiz Night

12 октября в Хорошколе состоялась первая интеллектуальная викторина в формате «Что? Где? Когда?». Ребята смогли блеснуть смекалкой, эрудицией и культурным багажом, приобретенным вне школы. Какое слово не может произнести актер Бенедикт Камбербэтч спросонья? Угадайте по обложке, о чем книга. За что 69-летняя кореянка Чха Са Сун получила подарок от компании «Хюндай»? На эти и другие необычные вопросы отвечали ребята с 5 по 8 потоки, а также их родители.

Ура! Новый набор

Рады объявить о новом наборе в Хорошколу учеников с 5 по 9 класс. Если вы заинтересованы в учебе у нас, приходите к нам на Академическое знакомство с Хорошколой в пятницу 20 октября к 9.30. Мы очень надеемся, что школа, в которой вы проведете весь учебный день, понравится вам. Все мы друг другу понравимся и в будущем станем друзьями и коллегами Для того чтобы ознакомиться с подробностями мероприятия и зарегистрироваться, перейдите, пожалуйста, по ссылке

Итоги акции "Книги вместо цветов"

1 сентября родители и дети Хорошколы участвовали вблаготворительной акции "Книги вместо цветов"

В этом году мы предложили родителям учеников вместо букета цветов к 1 сентября купить книгу. Все собранные книги предполагалось отвезти в деревню Семендяево Калязинского района Тверской области, Центр леченбной педагогики, работающий с детьми с особенностями развития, и поселок приемных семей в Тверской области.

Прорывные инновации в образовании

Хорошкола участвует в ежегодной международной конференции EdCrunch, посвященной инновациям в образовании

На конференции EdCrunch Хорошколу представила директор Елена Игоревна Булин-Соколова. Вместе со своими коллегами из школы "Летово", Новой школы, "Назарбаев Интеллектуальные школы", Steve Jobs School и United World Colleges Internarional она поучаствовала в дискуссии "Инновационные школы мира" в рамках панели "Прорывные инновации в школьном образовании".

Собственно, дискуссии не вышло ввиду ограниченного времени.

Первый учебный день в новом здании

Сегодня в старшей школе еще одно 1 сентября, поскольку школьники вернулись из "Умного лагеря" и приступили к учебе в её академическом понимании

Цифровая экономика в Хорошколе

16 сентября Хорошкола принимает на своей большой площадке талантливых школьников, обладающих знаниями и способностями для работы в области цифровой экономики

1 сентября — день рождения Хорошколы

Хорошкола родилась 1 сентября 2013 года, но в нынешнем году пережила свое второе рождение с открытием новой ступени образования и появлением нового здания

Благотворительная акция 1 сентября

Проводить благотворительную акцию 1 сентября — добрая традиция для Хорошколы.

Последний набор августа

С корабля — в новую школу!