29 и 30 октября Бампер в гостях у Хорошколы.

Детский книжный автобус "Бампер" – это детская книжная студия на колёсах. Проект ориентирован на развитие детского чтения. В коллекции "Бампера" книги для разных возрастов и внимательные и знающие консультанты, которые подскажут, что лучше выбрать. В течение двух дней для детей будут проходить познавательный занятия с профессиональными педагогами-психологами по выбранным темам и книгам. Сам автобус будет припаркован  возле школы  29 октября с 8:00 - 16:00, и 30 октября с 8:00 до 18:00 и родители смогут выбрать  понравившиеся книги сами или вечером оплатить книги, которые выбрал ребенок. Подробная программа с мастер-классами и занятиями будет опубликована на следующей неделе  вместе с обзором интересных новинок современной детской литературы.