Неделя танца в Хорошколе

В Хорошколе начинается самая улетная неделя перед майскими праздниками, потому что посвящена она Международному дню танца. До 27 апреля ежедневно нас ждут мастер-классы и лекции, связанные с лучшим, что есть на свете, — радостью движения.

Приходите узнавать эту радость от взаимодействия в импровизации, еще раз убедитесь, что танец и в творчество неразделимы, освойте безопасные трюки и фишки уличных танцев, зажгите на латине и степе.

Непосредственно в День танца мы ждем всех на танцевальный батл и сводный концерт всех концертных коллективов, которые есть в Хорошколе. Если вы подзабыли, их у нас есть, да еще сколько!
Это бальные танцы, брейк-данс, детский танцевальный театр "Фунт изюма", детско-взрослый танцевальный театр «Ле-team».

Расписание мастер-классов и лекций доступно в родительской рассылке и на информационных стендах на входе в школу.

Ждем вас с нетерпением!

понедельник, 24 апреля, 2017 - 10:13