О решении учредителей Хорошколы

По решению учредителей Хорошколы с 15 мая 2017 г. ее директором назначена доктор педагогических наук Елена Игоревна Булин-Соколова. Ее краткую биографию можно прочитать здесь.

Сергей Владимирович Плахотников попросил освободить его от обязанностей руководителя прогимназии в составе ЧОУ «Хорошевская школа» со 2 июня 2017 г. Учредители удовлетворили просьбу С. В. Плахотникова. Временное исполнение обязанностей руководителя прогимназии возложено на Юлию Викторовну Полянскую.

Школа продолжает работать в социоигровой стилистике и на основе ровеснического образования.

понедельник, 5 июня, 2017 - 10:50