Учиться в одной из лучших школы России

Мы очень хотим, чтобы Хорошкола следующей ступени — средняя и старшая — стала одним из лучших учебных заведений России и всячески будем этому способствовать. К современной яркой образовательной среде наши ученики добавят свои умения работать в команде, управлять своим уровнем энергии, ставить личные цели и идти по пути их реализации.

Каждый ученик сможет выбрать направление и линию обучения, которые отвечают его индивидуальным потребностям. Проект школы позволяет полноценно реализовывать и оттачивать свою специализацию в любом сегменте образования.

Мы приглашаем учеников, поступающих в 5, 6, 7, 8 классы на Академическое знакомство с Хорошколой. Приходите к нам 21 июня в 15.00 для написания письменной работы по русскому языку, английскому языку и математике. Мы надеемся увидеть вас 1 сентября в атриуме новой Хорошколы!

Для записи на Академическое знакомство с Хорошколой. 2.0" перейдите по ссылке.

четверг, 15 июня, 2017 - 11:29