Образование Условия приема Тур по школе Вход

Набор в 5, 6, 7, 8 классы продолжается

Хорошкола желает познакомиться!

Вы уже знаете, что нынешнее лето для Хорошколы особо жаркое в связи с открытием в новом учебном году нашей старшей школы. Ежедневно кипит работа в проектных группах, где выстраивается образовательная архитектура новой школы; и конечно же, мы практически все лето будем продолжать набор учеников.
Поэтому, дорогие ученики, если вы уже приехали от бабушки, но еще не уехали в лагерь, мы приглашаем вас попробовать свои силы в написании работы по математике, русскому и английскому языку в Хорошколе. Возможно, вам понравится Хорошкола, а ваши работы в свою очередь приятно обрадуют нас.
Приходите к нам 12 июля в 11.00 на мероприятие "Академическое знакомство с Хорошколой"!

Обязательная регистрация на TimePad по ссылке выше.

По всем вопросам просим звонить по телефону 8 (499) 401-02-71 или писать на почту Хорошколы

среда, 5 июля, 2017 - 12:13