Семинар Всемирного банка в Хорошколе

Во время школьных каникул в гимназии Хорошколы Всемирный банк провел семинар-исследование, посвященный роли школьного здания и окружающей территории в обарзовательном процессе

Проектировщик школ Сив Марит Ставем из Норвегии и архитектор Кристофер Уотсон из Новой Зеландии поделились лучшими международными практиками дизайна и проектирования образовательных пространств. В семинаре приняли участие сотрудники, руководство и учащиеся Хорошколы, а также представители бизнеса, общественных и образовательных организаций: из Аналитического центра при Правительстве РФ, Учителя для России”, МГПУ, МГСУ, ВШЭ, МЧС, Рыбаков Фонда”, КБ Стрелка”, Сити-Арх, Martela, а также Общества защиты прав потребителей образовательных услуг. Гости отметили высочайший уровень оснащения Хорошколы и позитивное влияние школьного пространства на образовательный процесс.

понедельник, 13 ноября, 2017 - 10:00