Ноябрьский набор в Хорошколу

Новый набор в Хорошколу пройдет 17 ноября!

Ученики 5-9 классов и их родители! В ноябре у вас появилась супервозможность начать учебу в Хорошколе, если вы интересовались ею.

17 ноября приглашаем вам провести целый учебный день в Хорошколе. За это время вы сможете написать работы по русскому языку, математике, английскому, порешать интересные задачи на компьютере, поработать вместе в спортивном зале над групповыми задачами.

Как и для всех школьников, для вас в этот день будет предусмотрен обед и по желанию полдник.

Ждем вас к 9.30. Начало мероприятия – в 10.00. Родителей просим захватить паспорт для прохода в школу, а также пройти регистрацию на TimePad. При регистрации просим вас указать свою электронную почту и телефон, но фамилию и имя ребенка.

понедельник, 13 ноября, 2017 - 13:32