Снова в лес!

Уже совсем скоро - в эту субботу - приглашаю всех заинтересованных хорошкольников и их заинтересованных родителей в Серебряный бор.

Ноябрь - довольно бледный месяц в смысле наблюдения за природой, но для внимательного натуралиста хорош и он. Зимующие птицы уже растеряли значительную часть своей осторожности, а деревья окончательно избавились от листвы, так что снегирей, дроздов и синиц теперь видно издалека. Если есть - берите с собой бинокли (заодно поучимся ими пользоваться).

Встречаемся в 9 утра, чтобы не опоздать на всю субботу.

Внимание, место встречи с этого раза меняется! Встречаемся возле остановки троллейбуса "Серебряный Бор" (см. карту - https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A458HG1Giwxqjw3iYuqMtkVAMJtOtwN-2&sou...).

Запись на прогулку и ответы на все вопросы, как и раньше, по почте n.tiunov@horoshkola.ru.

Оплата в размере 700 рублей с каждого ребёнка по коду 46.

Взрослые участвуют бесплатно.

Одевайтесь тепло и не забывайте термосы!

За фотографию спасибо Оксане Синалеевой.