Хакатон в Хорошколе

С 1 по 3 декабря Хорошкола станет площадкой виртуальной и дополненной реальности.

В гимназии Хорошколы пройдет школьный Хакатон "Кибер Россия" в рамках подготовки к финалу олимпиады Национальной технической инициативы (НТИ).

Хакатон представляет собой совместное решение задач командой специалистов из разных областей разработки программного обеспечения. Однако опыт в области VR/AR хоть и будет учитываться при отборе, но вовсе не обязателен.

Школьники, которые хотят принять участие в хакатоне, проходят регистрацию на сайте меоприятия. Там же организатор постарался ответить на все возникающие вопросы. Участники мероприятия получат отличную экспертизу от профессионалов в области информационных технологий, получат еще один опыт работы в команде. Хакатон направлен на разработку реальных проектов, которые возможно использовать в будущем.

Родителям, сопровождающим детей, мы предлагаем зарегистрироваться по ссылке мероприятия на TimePad, поскольку проход на него будет осуществляться строго по спискам. Всех взрослых посетителей просим иметь с собой удостоверение личности, а ребят – участников хакатона захватить с собой ноутбук.

понедельник, 27 ноября, 2017 - 15:49