Образование Условия приема Команда Вход

Теперь у нас лучший школьный каток!

Дорогие друзья!

Вчера состоялось торжественное открытие катка Хорошколы, которое мы так долго ждали! Футбольное поле на стадионе Хорошколы преобразили в большой каток, так что места хватило для всех. Учеников и учителей школы после насыщенного учебного дня ждал сияющий каток и вкусные хот-доги. Открытие катка прошло в атмосфере жизнерадостности и уюта, столь привычного для нашей школы.

Теперь каждую субботу с 11 до 19, начиная с завтрашней, мы ждем на открытое катание всех учеников гимназии и прогимназии, их родителей и педагогов. В распоряжении гостей будет теплая раздевалка и согревающий чай. Катающихся будут сопровождать учителя кафедры физической культуры, спорта и движения, а также тьюторы гимназии.

В настоящее время мы согласуем вопрос, чтобы катком могли пользоваться все желающие. Мы обязательно опубликуем новость, как только согласуем этот вопрос. Следите за нашими новостями. Надеемся, что сможем поделиться нашей радостью со всеми, кто любит активный отдых.

Счастливой зиме быть!

пятница, 26 января, 2018 - 16:18