Дни открытых дверей в Хорошколе

Приемная кампания 2018-2019 учебного года стартовала!

В рамках приемной кампании мы проводим дни открытых дверей для родителей и будущих учеников 5-10 потоков, где вы сможете узнать все об этапах поступления и зачисления в Хорошколу, программмах обучения, познакомиться с директором, педагогами, посмотреть на аудитории школы, оценить наши возможности.

Мы в свою очередь также очень хотим познакомиться с теми, кто желает учиться у нас. Приглашаем вас на взаимное знакомство 10 февраля, 4 марта и 17 марта по адресу ул. Народного Ополчения, 9А. Это выходные дни, две субботы и воскресенье. Мы надеемся, что один их трех предложенных дней вам обязательно подойдет, после чего вы примете окончательное решение о поступлении.

Программа дня открытых дверей:

10.00-10.30 – сбор и регистрация участников;

10.30-12.00 – персонализированное знакомство с Хорошколой. Персонализированное знакомство с Хорошколой подразумевает знакомство с пространством школы, ее кафедрамии и педагогами, программами обучения в свободном порядке с картой аудиторий в руках;

12.00-12.30 – беседа с директором школы;

12.30-13.00 – свободное общение в кафе Хорошколы;

13.00 – окончание мероприятия.

После окончания мероприятия приглашаем вас на каток Хорошколы!

Просим вас зарегистрировать всех участников события из вашей семьи для организации прохода на территорию Хорошколы.

Итак,

• регистрация на 10 февраля находится здесь;
  • регистрация на 4 марта находится здесь;
  • регистрация на 17 марта находится здесь.

Ждем вас!

понедельник, 29 января, 2018 - 16:07