Хорошкола мобильного кино

Не секрет, что в рамках Хорошколы существуют различные направления образования, которые позволяет в будущем продолжить образование в вузе любого профиля. Мы также всячески развиваем дополнительное образование. С его помощью образовательные границы можно расширить практически до бесконечности. Мы открываем у нас Школу мобильного кино и приглашаем в нее детей от 9 до 16 лет. 6 марта в 16.00 руководитель школы Павел Фрейчко проведет ознакомительную встречу для будущих студентов школы, где расскажет о том, что обучение в школе:

Это два года и шесть семестров. По итогам каждого – создание индивидуальной работы.

Полный курс теоретических дисциплин, таких как:

• история кинематографа
  • этапы современного кинопроизводства
  • основы сценарного мастерства
  • операторское мастерство
  • мастерство актера
  • продюсирование
  • звукорежиссура
  • монтаж
  • титры
  • цветокоррекция

Полный курс практических дисциплин, таких как:

• конкурс идей (питчинг)
  • разработка синопсиса, диалогов, сценария
  • подготовительный период (режиссерский сценарий, раскадровки, кастинг актеров)
  • работа с операторской техникой, светом и звуком
  • продакшн (съемки)
  • постпродакшн (монтаж, звук, цветокоррекция)
  • создание афиши, трейлера, фильма о фильме

Кроме того, создание документального фильма после первого года обучения и создание итогового постановочного фильма в конце обучения.

Мы вас всячески зовем на эту встречу, потому что ваш ребенок, возможно, будущий выпускник лучших кинематографических вузов страны и мира и победитель всевозможных номинаций на кинофестивалях.

Подайте заявку на ознакомительную встречу по почте do@horoshkola.ru с пометкой "мобильная киношкола" в теме письма и приходите 6 марта к 16.00!

четверг, 1 марта, 2018 - 18:52