Встреча с Дэвидом Карузо

15 марта Хорошколу посетит Дэвид Карузо, профессор Йельского университета, один из основателей концепции эмоционального интеллекта, соавтор программы развития эмоционального интеллекта ребенка и создания эмоционально-интеллектуальной образовательной среды, которая на протяжении уже многих лет успешно реализуется ведущими образовательными учреждениями США и Европы.

Дэвид поделится своими разработками и опытом внедрения программ обучения для педагогов и детей, международной практикой и результатами исследований в области повышения эффективности образовательных систем.

Десятилетиями Дэвид с коллегами из центра эмоционального интеллекта Йельского университета развивали и тестировали теории, доказывающие, что эмоционально-интеллектуальные способности важны и в школе, и в последующей взрослой жизни. Используя свои основные наработки, данные лонгитюдных исследований, объединив многолетний опыт апробации программ, они создали поэтапный план внедрения эмоционально-интеллектуальной среды в образовательные учреждения для того, чтобы знания об эмоциональном интеллекте были доступны каждому, чтобы каждый педагог, родитель и ребенок получил возможность использовать этот важный жизненный ресурс.

Дэвид Карузо ― эксперт с мировым именем в области развития эмоционального интеллекта. Он проводит обучающие программы для руководителей высшего уровня, членов правительств и министерств в США, Канаде, Японии, Дубае, Германии, Австралии и др., включая ведущих руководителей высокого уровня в России. Хорошкола ― первая школа в России, которую посетит Дэвид.

У вас в свою очередь будет уникальная возможность получить знания из первых рук. Не упустите ее!

Мы ждем всех заинтересованных педагогов, родителей и учеников 8-х классов и старше.

Пройдите регистрацию на Таймпаде и приходите в театральный зал гимназии (ул. Народного Ополчения, 9А) https://horoshkola.timepad.ru/event/681268/

воскресенье, 11 марта, 2018 - 11:14