Лекция Людмилы Петрановской в Хорошколе

Мы хотели бы делиться с вами лучшими образовательными, воспитательными, психологическими практиками, которые помогут и вам, и нам всегда быть вместе с нашими детьми.

24 апреля в 18.30 в Хорошколе с открытой лекцией известный психолог и публицист Людмила Петрановская. На эту лекцию мы приглашаем всех — родителей, их друзей, всех, интересующихся психологией, воспитанием и обьбразованием.

Тема лекции — "Оценивание и принятие. Как родителям относиться к результатам детей. Как говорить с детьми об их успехах и неудачах".

Ждем вас в гимназии Хорошколы по адресу ул. Народного Ополчения, 9А во вторник 24 апреля в 18.30. Просим вас зарегистрироваться на лекцию, чтобы мы смогли всех комфортно разместить.

Регистрация — здесь!

четверг, 12 апреля, 2018 - 10:47