Образование Условия приема Тур по школе Вход

Первые выпускники-девятиклассники в Хорошколе

Хорошкола поздравляет первых выпускников-девятиклассников с последним звонком и успешным завершением учебного года!

В этому году у нас первый выпуск средней школы, состоящий из двух (!) человек, чем мы несказанно гордимся.

Именно на наших девятиклассниках нам удалось лучше всего отработать запуск индивидуального образовательного маршрута, и благодаря им в следующем году персонализированное обучение в Хорошколе будет запущено в полной мере.

За год ребята смогли поучаствовать в фестивалях проектов Хорошколы, где представили свои исследования и проекты индвидуально и в составе команд; съездили в образовательные путешествия в Мексику и Израиль, Петербург.

Николай любит естественные науки, информатику, искусство, музыку, пишет фантастику. На фестивале проектов "Что я натворил? Опять?!" представил проект "Химия эмоций", в котором попытался представить перевести человеческие эмоции в химические реакции и визуализировать это.

Владимир называет любимыми все предметы в школе, обожает физические нагрузки. Вместе с другом Дмитрием создал проект вайфай-пушки, который надеется использовать в школе. В следующем году разрывается между желаниями заниматься математикой, музыкой, английским и, возможно, попытается объединить все эти желания.

Пожелаем выпускникам успехов на экзаменах, первых из которых пройдет уже завтра!

четверг, 24 мая, 2018 - 10:36