Образование Условия приема Команда Вход

Спартакиада для всех

26 мая в Хорошколе состоялась первая Спартакиада, объединившая родителей, детей, педагогов Хорошколы, а также наших друзей и жителей района.

Такое масштабное спортивное мероприятие мы провели впервые, потому и назвали спартакиаду первой.

У нас в гостях побывали гимназия "Сколково", Павловская гимназия, школа 1788. Команды школ и педагогов провели футбольные, волейбольные и баскетбольные матчи в различных возрастных группах.

Многочисленные гости и участники могли понаблюдать за показательными выступлениями по футбольному фристайлу, паркуру и воркауту; посмотреть на чемпионов по искусству боевого меча хаидонг гумдо, фехтованию и смешанным единоборствам; попробовать свои силы в куалде и армрестлинге; поучаствовать в мастре-классах по танцам.

Многие участники выбрали участие в беговых эстафетах, в то время как младшие участники спартакиады преодолевали полосу препятствий. Кроме того, в этот день все желающие смогли сдать нормы ГТО и зафиксировать свои результаты на официальном сайте.

Впервые в истории Хорошколы была организована прямая трансляция спартакиады на нашем канале в Youtube, и все, кто не попал на игровое поле, смогли увидеть достижения любителей спорта в прямом эфире.

Надеемся, что на следующий год мы существенно расширим программу спартакиады, а к нам в гости придут спортсмены из других школ, еще больше детей и родителей, жителей района и и вообще любителей подвижного образа жизни.

среда, 6 июня, 2018 - 11:24