Образование Условия приема Команда Вход

Дополнительный день приемной кампании в Хорошколе

Хорошкола объявляет дополнительный день для приемной кампании 2018-2019 года.

24 августа с 10.00 до 18.00 приглашаем учеников 5-10 классов на образовательное знакомство, которое проводится в форме однодневного погружения – занятий с 10.00 до 18.00.

Прием в 5-9 классы Хорошколы осуществляется на основании результатов образовательного знакомства и индивидуального собеседования с поступающими.
Прием в профильные 10 классы осуществляется на основании результатов образовательного знакомства, профильных испытаний и индивидуального собеседования с поступающим. Профильное обучение в 10 классе осуществляется по направлениям “Математика и информатика”, “Арт”, “Физика и информатика”, “Физика и математика”, “Биология и химия”.

Познакомиться с общими правилами приема и записаться на образовательное знакомство вы можете по ссылке мероприятия на TimePad.

Подробности приема и ответы на часто встречающиеся вопросы также есть на странице приемной кампании Хорошколы.

вторник, 7 августа, 2018 - 12:00