Образование Условия приема Тур по школе Вход

Вне|Классный фестиваль

Вне|Классный фестиваль и суперклассный фестиваль пройдет уже в ближайшую субботу – 8 сентября – в Хорошколе.

Приходите к нам за образованием, на этот раз дополнительным.

Вне|КЛАССНЫЙ фестиваль Хорошколы – первое мероприятие, на котором будут представлены все направления дополнительного образования Хорошколы в гимназии, прогимназии и детском саду.

Гостей ожидает большое количество мастер-классов, презентации новых направлений дополнительного и основного образования, музыкальный концерт, кинопоказ и ещё множество приятных сюрпризов!

На фестивале будут представлены:
- Все направления и программы дополнительного образования;
- Проекты по выбору для учащихся Хорошколы;
- Подробности образовательных путешествий;
- Проект «Odyssey of the mind».

Просим зарегистрироваться по ссылке всех гостей фестиваля. Ждем вас в гимназии по адресу ул. Народного Ополчения, 9А с 11.00.

пятница, 31 августа, 2018 - 23:00