Образование Условия приема Тур по школе Вход

Хорошколе – пять лет!

Поздравляем всех-всех-всех учеников и родителей с новым учебным годом и с первым небольшим юбилеем Хорошколы!

Нам уже пять лет! Пять лет поисков и открытий, пять лет вместе с родителями и учениками. Хочется, чтобы для каждого ребенка учение в школе было интересно, трудно и реально для него. Весь коллектив школы нацелен на это и будет последовательно воплощать эту концепцию.

Мы по-прежнему приветствуем совместные занятия детей и родителей в школьных мастерских, в театре, в библиотеке и во множестве других мероприятий, проводимых школой. Мы по-прежнему считаем, что вместе со школой родители помогают ребенку в определении его жизненных и образовательных целей и поддерживают ребенка в их достижении.

Мы также ориентированы на новый цифровой мир и считаем, что должны гтовить учеников не только к использованию, но и созданию технологий.

В Хорошколе каждый хочет учиться, каждый достигает своих целей и каждый растет в своем темпе.

С новым учебным годом!

понедельник, 3 сентября, 2018 - 12:50