Образование Условия приема Тур по школе Вход

Турнир по мини-футболу

22 сентября в Хорошколе пройдет турнир по футболу среди команд начальной школы, гимназии, педагогов и родителей.

В этом турнире у нас две основные задачи – совместное времяпрепровождение детей и родителей и формирование школьных команд для встреч с другими школами.

На футбольном стадионе гимназии мы проведем несколько игр между классами и потоками, педагогами, родителями. В составе команды – семь полевых игроков, вратарь и четыре запасных игрока.

Турнир откроется в 9 часов субботнего утра 22 сентября играми команд начальной школы. В 12.00 состоится награждение и церемония официального открытия. Затем игры продолжат команды старшей школы, родительские и команды педагогов. В 18.00 турнир торжественно завершится.

Ждем на турнире активных спортивных родителей, ибо активности нашим ученикам и педагогам не занимать, и они уже активно формируют команды на 22 сентября. Родители, не забудьте! Если вы хотите выступить на турнире в качестве игрока, вам пондобится допуск от врача.

среда, 12 сентября, 2018 - 14:31