Образование Условия приема Команда Вход

Digital fest в Хорошколе

Крупнейший цифровой фестиваль для младших кшольников и подростков состоится в Хорошколе 10 и 11 ноября.

Сеть школ программирования "Кодабра" и Хорошкола проводят самый масштабный фестиваль программирования уже в ближайшие выходные.

На фестиваль мы зовем школьников от 8 лет, интересующихся программированием и цифровой реальностью, и их родителей. За два дня в Хорошколе пройдут 240 мастер-классов, а в воскресенье – 50 лекций для самой разной аудитории, в том числе для взрослой.

Любой взрослый и ребенок может собрать собственную индивидуальную программу посещения из комбинации мастер-классов, лекций и творческих активностей.

Познакомьтесь, пожалуйста, с расписанием фестиваля и купите билет. Для ребят из Хорошколы предусмотрены специальные условия входа.

В дни фестиваля от м. Октябрьское поле будут организованы школьные шаттлы. Все подробности, ответы на вопросы и регистрация на сайте Digital fest.

вторник, 6 ноября, 2018 - 10:16