Образование Условия приема Команда Вход

Открываем сезон музыкальных квартирников

14 ноября мы открываем новый сезон музыкальных квартирников Хорошколы.

Музыкальный квартирник – это неформальная встреча в библиотеке гимназии, где мы всего лишь задаем тематический вектор нашей музыкальной встречи. Дальнейшее ее течение зависит и от ведущих, и от гостей  – от их запросов и готовности включиться в тему.

На первом квартирнике сезона поговорим о том, как Шостакович в своем творчестве заложил основы стиля треш-метал задолго до появления группы "Металлика" и что общего у рэп-культуры с музыкой Рахманинова.

Ведущая – кандидат искусствоведения Ирина Шевцова. В квартирнике принимают участие Константин Шевцов (контрабас), Евгений Васильев (ударные), а также арт-группа "Незаслуженные артистки" – Александра Пищугина (фортепиано), Анастасия Сирота (скрипка), Ирина Шевцова (виолончель).

Ждем ребят от 10 лет и их родителей. Просим любителей музыки зарегистрироваться на мероприятие. Ждем вас в среду 14 ноября в 18.30 в гимназии Хорошколы (ул. Народного Ополчения, 9А).

среда, 7 ноября, 2018 - 10:51