Образование Условия приема Команда Вход

Ура! Все на Благотворительную ярмарку!

Событие, которое мы ждем и затем вспоминаем целый год.

8 декабря состоится традиционная Благотворительная ярмарка Хорошколы, на которую мы зовем всех друзей!

В этом году наша ярмарка называется "Чемодан историй" и дает возможность путешествовать по страницам любимых книг. Каждый класс или группа детского сада приглашает гостей ярмарки в свою любимую книгу – специально подготовленное и оформленное пространство гимназии. Вас по традиции будут ждать лавочки с интересными вещицами, сделанными своими руками, мастер-классы, сладкие столы, концерты, аукционы и многое-многое другое.

Всё это мы делаем для того, чтобы помочь профессиональной команде больничных клоунов, которые помогают детям, которые вынуждены очень долго находиться в больнице; фонду "Не просто собаки", воспитывающему собак-терапевтов; сельской школе Семендяево Калязинского района, в которую мы в прошлом году отвозили книги в рамках акции "Книги вместо цветов".

Ждем вас 8 декабря к 11.00. Следите за нами на сайте и в соцсетях. Мы будем подробно писать о каждом нашем благополучателе, а также о мероприятиях, которые планируем проводить в преддверии ярмарки.

понедельник, 19 ноября, 2018 - 15:29