Ярмарка Хорошколы – источник вдохновения перед Новым годом

Благотворительная ярмарка Хорошколы собрала в этом году 3 418 526 рублей!

Хорошкола благодарит всех участников и гостей ярмарки! В этом году каждый уголок ярмарки был посвящен волшебной книжной истории, каждый класс и каждая группа детского сада стали иллюстраторами выбранных книг и воплотили их в оформлении, товарах для ярмарки, масетр-классах и других развлечениях. Можно было несколько раз побывать на шоколадной фабрике Вилли Вонки, в домике у Петсона, в Хогвартсе или Слизерине, в Цветочном городе с Незнайкой и еще нескольких десятках книг. Отличие нынешней ярмарки от предыдущих было в том, что мы попробовали привлчеь к ее подготовке максимальное число участников и при этом ничем не ограничивали буйство их фантазии.

Еще раз спасибо всем за этот праздник добра! Каждый именно благодаря ярмарке в школе начинается предновогоднее волнение и предвкушение волшебства.

Мы хотели бы поблагодарить за участие в ярмарке наших партнеров: Парк "Зарядье", Заповедное посольство; компанию "Aballoоns" Воздушные шары со вкусом"; Московскую государственную консерваторию имени П.А.Чайковского; ФГБУ ГНЦ ФМБЦ имени А.И. Бурназяна ФМБА России; ландшафтную компанию "Европарк".

Также благодарим за участие в ярмарке наших благополучаетей – АНО "Больничные клоуны" и его руководителя Константина Седова, директора школы Семендяево Наталью Владимировну Белянкову и волонтера фонда "Не просто собаки" Кристину Павловну Фролову.

понедельник, 10 декабря, 2018 - 11:25