Музыкальный квартирник „Без ансамбля"

12 декабря в гимназии Хорошколы пройдет последний в этом году, но не последний в сезоне музыкальный квартирник.

В этот раз предлагаем поддаться на все музыкальные провокации, которые предложит вам ведущая квартирник Ирина Шевцова. Получится ли у на квартирнике сыграть одновременно мелодию, бас, партию ударных, да еще поимпровизировать? Вот и посмотрим-послушаем.

Кроме того, поговорим о том, что общего между форматом Твиттера и музыкальными сэмплами и как меняется наше восприятие музыкальных "лонгридов" – крупных частотных форм.

Также приглашаем всех принять участие в мастер-классе по сочинению битов для разных стилей хип-хопа.

Ждем вас в бибилиотеке гимназии (ул. Народного Ополчения, 9А) 12 декабря в 18.30!

Регистрация – по ссылке.

понедельник, 10 декабря, 2018 - 12:27