Академическое тестирование для будущих учеников 5-6 классов

Уважаемые будущие ученики 5-6 классов!

Приглашаем вас на академическое тестирование в рамках приемной кампании в гимназию Хорошколы 2019-2020 года.

Приемная кампания состоит из нескольких этапов:

• Регистрация. Вы можете зарегистрироваться на 16 или 30 марта (выберите одну из дат) на временной слот с 10 до 13 или с 13 до 16 часов (выберите один временной слот).

Регистрация на тестирование для будущих учеников 5 класса находится здесь.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 6 класса находится здесь.

• Академическое тестирование по русскому, иностранному языку и математике. Пройдет 16 или 30 марта в гимназии Хорошколы по адресу ул. Народного Ополчения, 9А по спискам зарегистрированных участников.
  • Проектно-психологический этап. Состоится 13 апреля для участников, приглашенных после успешного прохождения академического этапа.
  • Индивидуальные собеседования с детьми и родителями. Пройдут с 15 по 25 апреля для приглашенных после академического и проектно-психологического этапов.
четверг, 7 февраля, 2019 - 16:04