Академическое тестирование для будущих учеников 7-11 классов

Уважаемые будущие ученики 7-11 классов!

Приглашаем вас на академическое тестирование в рамках приемной кампании в гимназию Хорошколы 2019-2020 года.

Приемная кампания состоит из нескольких этапов:

• Регистрация. Вы можете зарегистрироваться в период с 7 февраля по 6 марта. 6 марта в 10:00 регистрация будет закрыта. К 8-10 марта мы сформируем списки зарегистрированных участников. Не позднее 11-12 марта вам будет отправлена ссылка на онлайн-тестирование.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 7 класса находится здесь.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 8 класса находится здесь.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 9 класса находится здесь.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 10 класса находится здесь.

Регистрация на тестирование для будущих учеников 11 класса находится здесь.

• Онлайн-тестирование.

Все кандидаты, отправившие заявку, проходят тестирование на определение уровня вербального и невербального логического мышления. По результатам тестирования отбираются кандидаты, набравшие максимальные баллы.

Для них дистанционно проводится структурированное видеоинтервью. По итогам данного этапа формируется рейтинг. Кандидаты, входящие в топ-лист, переходят на очный тур отбора. Финальный отбор состоит из ряда заданий для кандидатов.

• Проектно-психологический этап с элементами академического тестирования. Состоится 6 апреля для участников, приглашенных после успешного прохождения онлайн-тестирования.
  • Индивидуальные собеседования с детьми и родителями. Пройдут с 15 по 25 апреля для приглашенных после академического и проектно-психологического этапов.
четверг, 7 февраля, 2019 - 17:05