Книжно-театральный фестиваль Хорошколы

Субботний праздник книги и театра в Хорошколе. Издательства, встречи с писателями, театральные постановки, мастер-классы.

Знаменитый Книжный фестиваль Хорошколы в этом году превратился в Книжно-театральный, и мы надеемся сделать его еще круче, чем ранее.

Мы приглашаем на фестиваль всех любителей книги и театра!

23 марта у нас в гостях писатели Артур Гиваргизов, Нина Дашевская, Андрей и Наталья Снегиревы, Герман Лукомников и многие другие.

Вас ждут книги на русском и английском языках от лучших российских издательств и книжных магазинов: Издательство МИФИздательский дом "Самокат"Издательство Розовый жирафИздательство «Поляндрия»Издательство Clever Ad MarginemИздательство "КомпасГид"Редкая птица, Детский книжный магазин МаршакEnglish Book Company SA de CV.

Приходите на мастер-классы, театральные и литературные игры.

Хедлайнер фестиваля – спектакль "Вафельное сердце" Центра имени Вс. Мейерхольда.

Чтобы пройти на фестиваль, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке.

среда, 6 марта, 2019 - 16:06