Фестиваль "Живая музыка"

18 апреля в Хорошколе пройдет второй музыкальный фестиваль Хорошколы, который в этом году получил название "Живая музыка".

Вы поете в душе? Играете на тарелках? Бренчите на укулеле? Видимо, путь ваш лежит на наш фестиваль.

Кафедра музыки приглашает учеников Хорошколы, их родителей, педагогов выступить на нашем втором музыкальном фестивале, который носит в этом году название "Живая музыка".

Мы ждём любителей-пианистов, бардов-инструменталистов, семейные ударно-шумовые ансамбли, восходящих звёзд хип-хопа, начинающие рок-группы – в общем, всех, кто неравнодушен к музыкальному творчеству!

В прошлом году фестиваль стартовал сразу с высокой ноты, и мы сразу замахнулись программу с антрактом. В программе выступил квартет балалаек, музыкальные сборные классов с импровизациями, сводные ансамбли потоков, отдельные исполнители с пьесами собственного сочинения, гитаристы, ударники и перформансисты. Когда люди искренне делают то, что им нравится, то и мероприятие получается искренним и интересным. В общем приходите!

Мы заранее хотим составить программу, поэтому просим вас заполнить анкету участника по ссылке. Регистрация участников продлится до 11 апреля.

Также просим всех зарегистрироваться по ссылке мероприятия в Таймпаде, чтобы мы могли всех посчитать.

четверг, 28 марта, 2019 - 14:38