Кубок Хорошколы по плаванию и соревнования по баскетболу

В субботу 6 апреля спортивный клуб Хорошколы  организовал сразу два крупных соревнования – Открытый кубок по плаванию и Турнир по баскетболу и пионерболу.

В кубке по плаванию приняли участие более 300 спортсменов, в том числе АНОО "Областная гимназия им. Е.М. Примакова», школа АМФИБИЯ, ДТДМ "Хорошево", Strong Swim, Школа Плавания №1, Magic Swim, клуб HoroGym, Школа плавания SPN, 32 участника; Школа Сколково, Фитнес клуб g8, ученики начальных и средних классов Хорошколы.

Соревнования открывал заслеженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских Игр в Рио 2016, рекордсмен по плаванию Антон Чупков.

В кубке по баскетболу в возрастной группе 7-8 классы уверенную победу одержали девочки из Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации. В возрастной группе 9-11 классы победу одержала сборная Хорошколы.

В играх по пионерболу первое место заняла команда 6 классов, второе место – команда 5 классов и третье место завоевали ученики 4 классов.

Поздравляем победителей!

среда, 10 апреля, 2019 - 17:41