Первенство Европы по Го в Хорошколе

С 28 апреля по 1 мая в Хорошколе пройдет первенство Европы по Го среди юношей и девушек.

Российская федерация Го, Московская федерация Го при участии компании «Полиметалл» (Polymetal) и ЧОУ «Хорошевская школа» с 28 апреля по 4 мая 2019 года организует проведение Первенства Европы по Го среди юношей и девушек (Первенства Европы).

В гимназии Хорошколы состоится торжественная церемония открытия и спортивные тренировочные сборы участников. На первенство приедут 480 участников из 18 стран. В расписание мероприятий в эти дни войдут мастер-классы, сеансы одновременной игры, занятия по Го.

Мы также организуем для участников ознакомительную экскурсию по школе.

В прошлом году в Хорошколе успешно прошел чемпионат России по Го, и мы чрезвычайно горды тем, что европейские соревнования, которые, к слову, впервые пройдут в Москве, Российская и Московская федерации решили также провести у нас.

Приветствуем участников соревнований и желаем им успехов в этой глубоко философской и интеллектуальной игре!

Сайт соревнований находится по ссылке.

среда, 24 апреля, 2019 - 12:32