Закрытие листа ожидания для поступающих в 7-11 класс

Уважаемые ученики 7-11 классов!

Если вы оставляли заявку в лист ожидания в период с 15 апреля по 15 мая, сообщаем, что лист ожидания закрыт.

Донабор для тех, кто оставил свои данные в листе ожидания, состоится в субботу 18 мая. Начало мероприятия – в 9:30. Каждому поступающему отправлено письмо с приглашением.

Основная информация:

• Начало тестирования – 9:30. Окончание для 7-8 классов – 16:00; для 9 классов – 16:40; для 10-11 классов – 16:45.
  • Академическое тестирование включает в себя письменные задания по математике, русскому и английскому языку, занятия в спортивном зале, проектную работу.
  • Для занятий в зале просим взять с собой спортивную форму и обувь.

Информация для родителей:

• Просим родителей взять с собой документ, удостоверяющий личность, для прохода в школу. В школе вам будет необходимо заполнить анкету и согласие на обработку данных, а также согласие на выход ребенка из школы, если он будет уходить самостоятельно.

После заполнения бумаг вы сможете покинуть школу и вернуться ко времени, указанному в расписании.

• Если вы заполняли заявку на лист ожидания, но не будете присутствовать на тестировании, просим вас сообщить об этом в ответе на письмо-приглашение.
  • Донабор в другие даты не планируется.
  • После успешного прохождения 1 этапа мы пригласим ребенка на онлайн-тестирование и индвидуальные встречи.

Все дополнительные вопросы можно задать по телефону 8 (499) 720-25-80.

среда, 15 мая, 2019 - 10:25