Спартакиада Хорошколы – спорт для всей семьи

25 мая в Хорошколе прошла вторая спартакиада, в которой приняли участие наши школьники, воспитанники детского сада, их родители, ребята из дружественных школ.

Во время спартакиады прошли эстафеты 4 по 200 метров, товарищеские встречи по футболу и баскетболу, сдача норм ГТО, веселые старты, мастер-классы по футбольному и баскетбольному фристайлу, показательные выступления студии "PRO-танцы".

В эстафетах приняли участие команды 3-4 классов Хорошколы, 3-4 классов гимназии "Сколково", команды девочек 5-7 классов Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ, команды девочек и мальчиков 6 потока и сборная команда мальчиков 6 и 8 потоков Хорошколы.

В товарищеском матче по футболу принимали участие две команды 1-3 и команда 4 классов Хорошколы, команда 1-3 и команда 4 классов гимназии "Сколково", сборная команда 5-6 классов и команда 5 класса гимназии "Сколково".

В товарищеском матче по баксетболу приняли участие ученики 8 потока и команда учителей и гостей-фристайлеров.

Нормативы ГТО сдавали ученики Хорошколы, гимназии Сколково, их родители и учителя. В день спартакиады они сдали большую нормативную часть и еще часть сдадут в школе в первую неделю июня, после чего их результаты внесут в личный кабинет участника сдачи нормативов ГТО. В начале следующего учебного года состоится вручения знаков отличия ГТО 1-й, 2-й и 3-й степени.

Спасибо всем участникам за азарт, драйв и праздничное настроение!

вторник, 28 мая, 2019 - 10:24