Выпускные в детском саду Хорошколы

Детский сад Хорошколы снова приветствует своих выпускников и будущих первоклассников.

27 и 28 мая в двух подготовительных группах прошли выпускные праздники под названием "Волшебство в твоих руках".

В этот день ребята готовят свой собственный танец, которому могут научить всех, кто пришел на праздник. Все также могут станцевать те волшебные моменты, которыми делились только что.

Мы смотрим кино, в котором каждый расскадывает, какой он, о чем мечтает, как видит будущее. Мы сидим в нашем последнем песенном кругу и чувствуем необыкновенное единение и любовь.

Конечно, по традиции мы благодарим всех, кто причастен к выпуску приготовишек, – самих ребят, их родителей, педагогов. Желаем всем успехов в будущей "первоклассной" жизни, но сначала просто отличного лета, которое вот-вот начнется и в котором нас ждет еще много нового.

четверг, 30 мая, 2019 - 11:11