Марафон "Бегущие сердца"

В субботу 1 июня объединенная команда Хорошколы во второй приняла участие в благотворительном Зеленом марафоне "Бегущие сердца".

"Бегущие сердца" выросли из усилий фонда "Обнаженные сердца", который помогает семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, и Сбербанка. И фонд, и Сбербанк были организаторами крупных беговых проектов, а в 2017 году запустили объединенный Зеленый марафон "Бегущие сердца", призванный помочь детям с особенностями развития.

Конкретная цель забега 2019 года – помощь Центру раннего вмешательства фонда "Обнаженные сердца" и проекты ранней помощи в Москве, Нижнем Новгороде и Туле.

В команду Хорошколы в субботу вошли и школьники, и педагоги, и родители. Восемь участников пробежали дистанцию 10 км.

Добрую традицию благотворительных забегов мы поддерживаем из года в год! Присоединяйтесь!

понедельник, 3 июня, 2019 - 11:41