Летний лагерь #Кинодети

С 26 июня по 10 июля в рамках дополнительного образования в Хорошколе открыт летний лагерь #Кинодети.

Приглашаем ребят от 9 до 16 лет погрузиться в процесс создания фильма/блога/телепередачи/рекламного ролика/фотосессии.

Весь процесс от создания сценария и планирования съемок до распределения ролей в команде и видеомонтажа будет отдан детям.

Наши наставники – педагоги по актерскому, операторскому, сценарному мастерству, режиссуре, звукорежиссуре и продюсированию научат ребят работать в команде, но при этом помогут раскрыть потенциал каждого.

В конце смены нас ждет кинопоказ готовых фильмов, сделанных в профессионально оснащенной студии Хорошколы.

Подробности и условия пребывания в летнем лагере Хорошколы вы можете найти на странице.

понедельник, 17 июня, 2019 - 11:16