Пикник в гимназии

Мы провели еще один пикник 14 июня в гимназии Хорошоколы, потому что школа выросла, и нам всем тесно даже в большом парке прогимназии.

Пикник был посвящен лету и скорому окончанию учебы и всех экзаменов. Как это принято на пикнике, мы приготовили для него много вкусностей, веселые игры и развлечения. Старшеклассники задействовали Кулинариум гимназии для того чтобы приготовить блюда, которые затем выставили на мини-ярмарке пикника. Сборы от продажи ребята направят мастерской "Мастера и Маргарита", которая организует программы социализации детей с ментальными нарушениями. Всего на пикнике в пользу "Мастеров и Маргариты" было собрано 76 000 рублей.

Также к этому дню мы приурочили церемонию награждения участников конкурса плейлистов (плейлисты – форма работы педагогов на цифровой платформе учения).  Конкурс проходил для педагогов всех подразделений Хорошколы и среди его победителей оказались педагоги и детского сада, и начальной, и старшей школы.

Конечно, главное на пикнике – это как следует отдыхать и веселиться. Несмотря на ливень, мы отлично отдохнули в атриуме гимназии среди его высоких деревьев. И здесь можно было свободно раскинуться на подушках, поболтать с друзьями, спеть при желании, прогляться по периметру атриума.

Почти все лето еще впереди. Отличного отдыха и новых открытий!

вторник, 18 июня, 2019 - 12:15