Открытие билингвальной группы

Уважаемые родители!
С 1 октября 2019 года начинает свою работу билингвальная группа «Львята» для детей возрастом от 3 до 4,5 лет. Образовательная программа разработана на основе сочетания основных положений британской государственной программы “Early Years Foundation Stage” и требований ФГОС дошкольного образования РФ. Учебно-воспитательный процесс будет выстроен по методу погружения в английский язык с вкраплением дополнительных занятий на русском языке.
19 сентября (четверг) в 17:30 в помещении «Прогимназии» состоится родительское собрание по работе билингвальной группы. На собрании вы сможете познакомиться с педагогами, которые будут работать в группе. Мы обсудим концепцию, программу билингвальной группы, режим, основные требования и условия приема в группу. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
Просим всех заинтересованных заявить об участии в собрании по адресу m.zamskaya@horo.school.

понедельник, 16 сентября, 2019 - 11:52