Младший воспитатель детей дошкольного возраста

Мы ценим, когда люди, которые хотят у нас работать, позитивны, энергичны и активны, любят творчество, постоянно стремятся к саморазвитию и с удовольствием учатся у своих коллег.
В нашей школе взрослые уважают детей, не знают раздражения, злости, хотят заниматься, играть и помогать развиваться детям и умеют это делать.

Младший воспитатель в нашем детском саду — это педагог-помощник, который освобожден от обязанностей, связанных с уборкой группы и мытьем посуды.

В обязанности входит:

• помощь детям в самообслуживании, организация и поддержка в интимном сопровождении детей (сон, еда, туалет);
  • помощь воспитателю в подготовке занятий, поддержка детей на занятиях, помощь в одевании и раздевании детей;
  • прогулки с детьми, хозяйственная работа по группе (кроме уборки и мытья посуды);
  • общение с родителями.

Пожелания к кандидатам:

• среднее/высшее педагогическое/психологическое образование;
  • доброжелательное отношение к детям, навыки общения с детьми;
  • коммуникативные навыки;
  • приветствуется владение и знание социо-игровых методик.

Условия:

• официальное оформление в соответствии с ТК
  • график работы с 8.30 до 17.00
  • уровень зарплаты 40 000 руб.
  • бесплатное обучение (тренинги, семинары)
  • дружный коллектив
  • профессиональный рост

Если портрет идеального кандидата вам близок, присылайте свое резюме на адрес info@horoshkola.ru, мы будем рады знакомству.

Воспитатель детей дошкольного возраста

Вы именно тот человек, который нам нужен, если вы хорошо образованны и у вас успешный опыт работы, если вам свойственно совершенствоваться и работать над собой.

Вы энергичный, активный и увлеченный человек, вам есть чем поделиться с детьми, вы позитивны, любите детей, творчество и умеете работать в команде единомышленников и самое главное — вы не разделяете авторитарный стиль воспитания детей.

В нашей школе и детском саду учителя уважают детей, не знают раздражения, злости, хотят заниматься, играть и помогать развиваться детям и умеют это делать.
Наша прогимназия работает по методу ровеснического образования и социо-игровой методике.

Пожелания к кандидатам:

• высшее педагогическое дошкольное образование
  • опыт работы воспитателем в детских дошкольных учреждениях
  • приветствуется владение и знание социо-игровых методик
  • общее знание системы «ровеснического образования» Е.Е. Шулешко
  • компьютерная грамотность
  • знание английского языка является приоритетом

Условия:

• официальное оформление в соответствии с ТК
  • график работы посменный с 7.30 до 15.00 и с 12.30 до 19.30
  • уровень зарплаты от 45 000 до 60 000 руб.
  • бесплатное обучение (тренинги, семинары)
  • дружный коллектив
  • профессиональный рост